Когда в Кирове подключат отопление: даты


15:09, 6  сентября  2021
Пока официальной отмашки от городских властей нет, однако в силу норм законодательства отопление обязаны включить если среднедневная температура в течении 5 дней подряд держится не выше 8 градусов.

Социальную сферу Кирова начнут подключать к централизованному отоплению в периоде 9-15 сентября: ожидается, что тепло постепенно появится в детских садах, школах. больницах и других учреждениях.

Жилые дома Кирова смогут подключаться к отоплению с 15 сентября по заявкам (по неаварийным домам заявки готовы принять хоть сейчас), а централизованно его подключат в городе в соответствии с установленным нормативом.   

Пока официальной отмашки от городских властей нет, однако в силу норм законодательства отопление обязаны включить если среднедневная температура в течении 5 дней подряд держится не выше 8 градусов.

Ранее региональные и муниципальные власти, а также поставщик ресурса ориентировались на 15 сентября, как на дату, когда должна быть полная готовность к подключению отопления в Кирове.

Несмотря на холод многие кировчане склонны некоторое время потерпеть, ведь вместе с теплом в дома придут и астрономические счета на оплату.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...