Жители Кировской области могут заменить транспортную карту в центрах «Мои Документы»


15:30, 3  сентября  2021
Данная услуга касается только «перевыпуска», так как первично транспортную карту можно оформить в органах соцзащиты и Едином рассчетно-кассовом центре «Город»

С 1 сентября в г. Кирово-Чепецке, г. Слободском и Юрьянском районе можно оформить транспортную карту жителя Кировской области в центрах «Мои Документы». Об этом информирует жителей Министерство информационных технологий и связи Кировской области.

Директор кировского многофункционального центра Наталия Швецова рассказала: «С сентября этого года в многофункциональных центрах 3 районов Кировской области можно повторно оформить транспортную карту в случае её утери, поломки либо неисправности. Вскоре планируем организовать прием заявлений также в Белохолуницком районе. Стоимость повторного оформления карты составляет 100 рублей».

реклама

Жителям Кирово-Чепецка, Слободского и Юрьянского района необходимо обратиться в центр госуслуг, заполнить заявление, предоставить паспорт и подтвердить право на льготу (при необходимости). Данная услуга касается только «перевыпуска», так как первично транспортную карту можно оформить в органах соцзащиты и Едином рассчетно-кассовом центре «Город».

С правилами и особенностями использования транспортных карт можно ознакомиться на сайте ekarta43.ru. Узнать более подробную информацию и записаться на прием в МФЦ можно на официальном сайте моидокументы43.рф, а также по телефонам 8 (800) 707-43-43 и 27-27-50. Кроме того, получить консультацию по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг можно в мессенджерах WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8 (922) 906-27-50. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...