МегаФон ввел льготы на тарифы для студентов


11:56, 1  сентября  2021
Предложение актуально для всех абонентов: действующих и вновь подключающихся к МегаФону
МегаФон ввёл льготные тарифы для студентов на линейку #БезПереплат. Для получения постоянно действующей скидки в 20% необходимо явиться в офис компании со студенческим билетом.

Предложение актуально для всех абонентов: действующих и вновь подключающихся к МегаФону. При подключении в офисах оператора консультируют по выбору оптимального тарифа для определения достаточного количества минут, трафика. Скидка распространяется на все тарифы линейки.

МегаФон фиксирует рост спроса молодёжи в возрастном сегменте 14-25 лет на мобильный интернет, траф в этом сегменте за последние 2 года утроился, в то время, как рост голосового трафика составил всего 30%. 

реклама

Кто из студентов может претендовать на льготный тариф?

Льготы распространяются на всех учащихся ВУЗов и средних специальных образовательных учреждений, в том числе колледжей, техникумов и других учебных заведений (кроме общеобразовательных школ).

Все указанные учащиеся в возрасте от 14 лет могут подключить на 1 студенческий номер 1 номер сотового по льготному тарифу.

В настоящее время более 70% молодёжной аудитории пользуются тарифами линейки #БезПереплат, условия тарифов соответствуют всем актуальным потребностям молодежной аудитории и позволяют оставаться на связи независимо от состояния счета.

реклама

Коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон комментирует: "Смартфон и мобильный интернет сегодня стали основными инструментами не только для общения, но и для комфортного обучения. Теперь студенты во всех российских регионах смогут пользоваться мобильной связью на максимально выгодных условиях".

Среди плюсов тарифов также безлимитные вызовы внутри сети, копилка минут и гигабайт, возможность бесплатно раздавать интернет со смартфона без ограничения скорости.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...