Голые, в одеялах и с шампанским: Влюблённые в Кирове совершили фотосессию на улицах


13:10, 31  августа  2021
Влюбленная пара, держа в руках шампанское и укутавшись в одеяла, бегала по утреннему Кирову

Жители Кировской области стали свидетелями необычной съемки: влюбленная пара, держа в руках шампанское и укутавшись в одеяла, бегала по утреннему Кирову. Авторство фото принадлежит кировскому фотографу Евгении Вагановой, она же режиссировала сюжеты.


На фото молодая пара босиком гуляет по центральным улицам Кирова, целуется, обнимается и как только можно веселится. Несмотря на пасмурную погоду молодые люди заряжают позитивными эмоциями, а фотографии передают все тепло и нежность влюбленной пары.

реклама

Редакция портала «Вятка-на-Сети» связалась с Евгенией и она рассказала о том, что предшествовало такой яркой идее: «Предыстория очень простая. Захотелось поснимать что-то нестандартное, не скучное и не «ванильное». Как раз нашлась пара знакомых влюблённых ребят, которые согласились выехать в центр в 5 утра и побегать в одеяле босиком с бутылкой шампанского)».


Фотограф была приятно удивлена, что данная фотосессия вызвала такой интерес со стороны общественности. Девушка также поделилась своим желанием повторить аналогичную съемку и для себя.

реклама

«Не ожидала, что фотосессия вызовет такой интерес, для меня это вполне «нормальная» фотосессия, которую я бы хотела повторить и для себя» - сказала Евгения.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...