В Кирове продают бутик одежды за 510 тысяч рублей


08:12, 30  августа  2021

Продавцы пишут "Дорогое оборудование, стойки в цвете "золото", все оборудование для торговли, все мелочи и т.д. входят в полный комплект. Вам не нужно будет париться по пустякам. Полные стойки NEW COLLECTION на сумму около 200.000 по закупу".


В Кирове на Авито продают готовый работающий бизнес - бутик одежды по цене в 510 тысяч рублей (с торгом). Причиной продажи называются непредвиденные срочные личные обстоятельства. 

Продавцы пишут "Дорогое оборудование, стойки в цвете "золото", все оборудование для торговли, все мелочи и т.д. входят в полный комплект. Вам не нужно будет париться по пустякам. Полные стойки NEW COLLECTION на сумму около 200.000 по закупу".

Бутик одежды

Бутик находится в центре города на Красной линии, Володарского 157. Элитный дом города, помещение находится "рядом с крутым мужским бутиком".

Бутик одежды

Имеется свой санузел, склад и кабинет + зал 60 кв. м. Арендная плата всего 50.000 в месяц. Клиентская база, постоянные клиенты вам обеспечены.

"Мечта любой девочки! Приносит хорошую прибыль, конечно, если активно заниматься и развивать данную ношу. Работают девочки - консультанты. Помощь в закупе товара. Контакты поставщиков", - агитируют продавцы.

Полный текст объявления можно посмотреть здесь.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...