Пьяный забил свояка до смерти: Трагедия в д.Кинерь Малмыжского района


10:54, 27  августа  2021
Мужчин разняли и развели по домам. Впоследствии потерпевший был доставлен с травмами в больницу. Медики не смооги спасти жизнь и он скончался
Следком по Кировской области сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении жителя Малмыжского района, который обвиняется нанесении телесных повреждений, которые повлекли смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 11 УК РФ).

25 августа около 18 часов в деревне Кинерь Малмыжского района 57-летний обвиняемый, будучи сильно пьяным, нанёс побои 42-летнему свояку (муж племянницы), который также был пьян.

Мужчин разняли и развели по домам. Впоследствии потерпевший был доставлен с травмами в больницу. Медики не смооги спасти жизнь и он скончался.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.  В ходе допроса он признался в нанесении травм потерпевшему.

Следователи проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...