Сбылись мечты Геймеров - Облачный сервис от МегаФон на 1000 игр


13:14, 26  августа  2021
Игровой сервис будет доступен геймерам с компьютеров любой мощности через облачный сервис.
Совместную подписку на 1000 игр в России и СНГ запускают МегаФон и  GFN.RU (эксклюзивный провайдер в России и СНГ облачного игрового сервиса GeForce NOW от NVIDIA).

Игровой сервис будет доступен геймерам с компьютеров любой мощности через облачный сервис.

Абоненты тарифной линейки «Без переплат» от МегаФон получат подписку на  сервис облачного гейминга GeForce Now за 50% на 2 месяца (по промокоду), в последиющие полгода скидка составит 25%.

В библиотеке сервиса GFN.RU – более 1000 популярных игр для разных платформ.

МегаФон заявляет о 50 млн геймеров в России на сегодняшний день, 20 млн из них ощущают недостаток мощностей персональных компьютеров для скачивания любимых современных игр.  

реклама

Отныне облачный гейминг от МегаФон устранит эти трудности: направление пользуется всё большей популярностью в России и за последние два года выросло почти в 2 раза.

«Абоненты МегаФона уже могут найти для себя сразу несколько игровых предложений. Так, мы активно сотрудничаем с Blizzard Entertainment и My.Games, предлагая доступ к качественному игровому контенту на консолях, мобильных девайсах и персональных компьютерах. Теперь мы запускаем предложение для тех, кто не может наслаждаться современными играми из-за отсутствия производительных девайсов. Наша цель – сделать так, чтобы каждый геймер мог найти для себя подходящее и выгодное игровое решение на нашей цифровой полке, и партнёрство с GFN.RU и NVIDIA значительно расширяет возможности для наших пользователей», — отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Технологии GeForce NOW дают возможность запускать любые игры в несколько кликов и играть с высокими настройками графики без необходимости постоянно покупать и обновлять «железо». 

Геймеры смогут запускать самые требовательные игры на любом ПК, ноутбуке, планшете, смартфоне, а также Android TV. Пользователям также не придётся скачивать гигабайты игр, следить за обновлениями драйверов и приложений  – обновления и загрузки автоматически происходят в облаке. Все игроки получат максимально реалистичное изображение кинематографического качества даже в самых требовательных играх.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...