Смарт-ружьё "Ультима" от Калашников обойдётся в 130 тысяч рублей


07:34, 24  августа  2021
"Бортовой ПК с цифровым дисплеем, часами, компасом, секундомером, таймером, счетчиком выстрелов и индикатором остатка патронов", - комментирует Калашников
Пресс-служба Группы компаний "Калашников" сообщает о новейшей "Ультима" - киберружье, которое уже сейчас можно заказать в интернет магазине концерна.

"Представляем серийную версию новейшего SMART-ружья MP-155 Ultima. Оно уже доступно к предзаказу на Kalashnikov.Market", - пишет пресс-служба группы компаний.

"Ультима" создана на базе проверенного классического ружья MP-155 и оснащено бортовым компьютером и множественными дополнительными обвесами.

"Бортовой ПК с цифровым дисплеем, часами, компасом, секундомером, таймером, счетчиком выстрелов и индикатором остатка патронов", - комментирует Калашников.

Основные внешние элементы ружья исполнены в авиационном алюминии и полимерах. Его стоимость в разнице составит около 130 тысяч рублей.


МР-155 Ultima в первый раз презентовали на форуме "Армия-2020", а его полноценная премьера состоялась на выставке IDEX 2021 в Абу-Даби в В феврале 2021 года.


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...