Оценки, покупки в столовой, приход и уход из школы: Транспортные карты для детей в Кирове расширяют функционал


15:56, 23  августа  2021
С сентября 2021 года уведомления о приходе в школу и уходе из неё будут доступны в мессенджере Телеграмм, кроме этого будут поступать сведения о покупках в детской столовой.

Выдача транспортных карт традиционно состоятся в учебных заведениях Кирова, первоклашки получат их от своих родителей.

Как можно использовать транспортную карту школьника:
- оплатить проезд в общественном транспорте;
- оплатить питание в школьных столовых;

реклама

- оперативно получить информацию о времени приходе ребёнка в школу и уходе из школы (функция доступна при наличии установленного в школе турникета, подключённого к автоматизированной системе контроля).

Уведомления о приходе ребёнка в школу и уходе из школы. С сентября 2021 года уведомления о приходе в школу и уходе из неё будут доступны в мессенджере Телеграмм, кроме этого будут поступать сведения о покупках в детской столовой.


Сообщения о домашних заданиях и оценках. В перспективе - подключение других мессенджеров и социальной сети, в которых родители смогут получать дублирующие сообщения с оценками и домашним заданием.


Для получения полного доступа к функционалу транспортной карты родителям необходимо зарегистрироваться на сайте deti.ekarta43.ru.
реклама


В личном кабинете они смогут отслеживать информацию о произведенных операциях по карте, самостоятельно контролировать ее баланс, использовать дополнительные сервисы, например, включать и отключать уведомления о входе и выходе учащегося из школы.

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...