Магазин одежды Zara откроется в Кирове


16:58, 21  августа  2021
Zara, Zara Home и Massimo Dutti набирают персонал для работы в Кирове

В Кирове в ближайшее время откроются магазины Zara, Zara Home и Massimo Dutti. Это стало известно благодаря вакансии, опубликованной на сайте HeadHunter 19 августа.


Компания ищет кировчан на должность «Работник торгового зала» без опыта работы, предлагая частичную занятость или гибкий график и подработку сменами по 4-6 часов, по выходным или вечерам. Компания рассматривает трудоустройство по договору возмездного оказания услуг (самозанятость).

реклама

Указана также зарплата – 170 рублей в час. Для данной должности в Кировской области это достаточно высокая оплата труда.

К сожалению, информации о том, в каком именно ТЦ откроются новые магазины, нет. Вакансия лишь предлагает следующее условие: «Территориально на выбор: тц г. Киров, оставляй отклик и подберем наиболее удобный вариант!».

Все магазины – торговые сети группы компаний Inditex, которая уже открыла один из своих магазинов Bershka в ТЦ «Макси» в Кирове.

Zara– одна из крупнейших мировых компаний в сфере производства модной одежды, обуви и аксессуаров для мужчин, женщин, подростков и детей.

реклама

Zara Home– один из самых известных во всем мире магазин товаров для дома. Ассортимент магазина включает в себя: различный текстиль (постельное белье, пледы, полотенца, ковры, шторы), посуду, мебель, зеркала, предметы декора, канцтовары, книги и многое другое.

Massimo Dutti - компания по производству мужской, женской и детской одежды, обуви, парфюмерии и аксессуаров. Сеть магазинов насчитывает более 700 бутиков в 75 странах мира.

Совсем недавно мы рассказывали Вам, что скоро в торгово-развлекательном центре «Макси» свой магазин откроет международный бренд модной одежды H&M. Компания также ведет набор персонала на должность «Продавец-консультант/продавец-кассир». Ознакомиться подробнее можно на нашем сайте - Магазин H&M откроется в ТРЦ «Макси» в Кирове.    

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...