Магазин H&M откроется в ТРЦ «Макси» в Кирове


12:03, 14  августа  2021
Международный бренд модной одежды H&M набирает кировчан в свою команду

Скоро в торгово-развлекательном центре «Макси» свой магазин откроет международный бренд модной одежды H&M. Шведская компания, одна из крупнейших в Европе имеет уже более 4 400 магазинов по всему миру и более 130 в России.

Информация является более чем верной, так как H&M уже ведет набор продавцов-консультантов на платформе HeadHunter. Компания ищет кировчан без опыта работы, предлагая частичную занятость или гибкий график, а также рассматривает вариант трудоустройства на 4-6 часовые смены.


реклама

Ранее руководящие должности в кировский филиал H&M уже появлялись на HeadHunter, однако должного отклика в СМИ эта информация не получала. Сейчас же можно с уверенностью сказать, что кировские шопоголики дождались и в регионе появится многими любимый H&M.

Руководство ТРЦ «Макси» еще на стадии подготовки к открытию делились арендаторами, в числе которых был и H&M, однако вскоре их баннер пропал как с официального сайта, так и с рекламных вывесок. Представители торгового центра часто отвечали кировчанам, что с данным брендом переговоры ведутся. Видимо сейчас наконец все вопросы были урегулированы и в Кирове появится первый в регионе и столь долгожданный жителями H&M.


H&M (Hennes & Mauritz) – второй по величине глобальный ритейлер одежды, после испанской корпорации Inditex (владелец брендов Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear). Компания была основана в 1947 году. Она осуществляет производство и торговлю одеждой, а также товарами для интерьера. В магазине представлен широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. H&M объединяет в себе одежду всех стилей и всех возрастов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...