Тухляк: Кировские воспитатели жалуются на печень


10:12, 12  августа  2021

Пишут, что поставляется печень странного качества. По жалобам дошкольных учреждений привозили замены, однако качество не улучшилось.


Паблик Родительский контроль - детсады, школы г.Киров докладывает о жалобах сотрудников детских садов на качество продуктов, в частности всех беспокоит печень говяжья.

Пишут, что поставляется печень странного качества. По жалобам дошкольных учреждений привозили замены, однако качество не улучшилось.

Сообщается, что предпринято обращение в надзорный орган Роспотребнадзор для экспертной оценки качества такого продукта, о выявлении причин появления такого продукта на детских столах

В паблике пишут: "Наше мнение по печени говяжьей: Жировая дистрофия, как минимум, возможно! Тухляк с явными нарушениями условий хранения - как максимум. Обычно такую печень выбраковывают на бойнях и утилизируют. Если печень позеленела при варке- это верный знак того, что печень была повреждена или нашпигована различными консервантами, желчь выбросится для переваривания. Такую печень кушать нельзя!
Хозяйка печенки была злой, старой коровой. У такой печенки две дороги :
1 -ая на помойку, что бы не раздражать новую хозяйку
2 -ая в СЭС, что бы удовлетворить любопытство новой хозяйки".
реклама


Родительский контроль ждёт реакции надзорных органов и заключения экспертов.


"Фееричные версии комбината принимаем к сведению) особенно интересует, на каком основании и давно ли комбинат выступает в роли изготовителя", - пишут в паблике.

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...