Новый памп-трек появится в Озерках: Кировчанам предлагают выбрать название


14:03, 12  августа  2021
В настоящее время проект находится на этапе сбора и подготовки документов, поиска спонсоров и выбора названия объекта

Администрация города Кирова сообщает о том, что кировчане могут принять участие в выборе названия для памп-трека, который построят в микрорайоне Озерки у дома №234 по улице Павла Корчагина. Принять участие в голосовании можно по ссылке.

Жители Кирова могут выбрать название будущему памп-треку среди уже представленных (Территория спорта, БВС, Молодежка, Скейт-арена, ФриФлай, СтритСтайл, Скейттория) или предложить в комментариях свой вариант.

реклама

В настоящее время проект находится на этапе сбора и подготовки документов, поиска спонсоров и выбора названия объекта. Ранее мы сообщали о том, что первый в Кирове памп-трек появился в районе улицы Дмитрия Козулина.

Памп-трек – специальная велосипедная трасса, представляющая собой чередование ям, кочек и контруклонов и не содержащая ровных участков. Особенностью такой трассы является то, что набор и поддержка скорости не осуществляется за счет вращения педалей. Для катания можно использовать не только велосипеды, но и ролики, самокаты и скейтборды. Впервые такой вид трассы был изобретен в Австралии в 2003 году по прообразу BMX-треков.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...