Албегова наняла Большую Тройку: Корректировка территориальных схем обращения с отходами


14:15, 30  июля  2021
Большая Тройка выиграла право на корректировку территориальной схемы обращения с отходами на территории Кировской области

30 июля IT-компаний Большая Тройка выиграла право на корректировку информационной системы «Электронная модель территориальный схемы обращения с отходами на территории Кировской области».

В течение 90 дней необходимо сделать корректировку электронной модели и сдать заказчику, которым выступило Министерство охраны окружающей среды Кировской области.

реклама

Генеральный директор IT-компании выразил надежду в избавлении региона от мусорной проблемы: «Мы рады, что будем вести работы по корректировке информационной системы "Электронная модель территориальной схемы обращения с отходами на территории Кировской области". Надеемся, что благодаря нашим инструментам, одной задачей –мусорной – в регионе станет меньше».

Электронная модель, которую предстоит корректировать Большой Тройке, включает в себя всю основные данные об отрасли обращения с отходами: данные участников, источников отходов, контейнерных площадок, данные об объектах обработки и утилизации, о размещении отходов в регионе и т.д.

Алгоритмы компании позволяют оптимизировать работу в данной сфере: прокладывать оптимальные маршруты, формировать различные сценарии развития отрасли, прогнозировать возможные изменения.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...