Гардероб современного мужчины - белая рубашка на каждый день


16:05, 29  июля  2021
выбор воротника. Самый безопасный вариант — прямой воротник — он самый универсальный. Однако, если владелец привык носить элегантный пиджак или более широкий галстук, итальянский воротник подойдет идеально
Гардероб современного мужчины - белая рубашка на каждый день
Если посмотреть на мужскую моду с более широкой точки зрения, можно заметить, что есть несколько вещей, которые каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе.

Именно эти вещи могут гарантировать мужчине образ, который будет привлекать внимание. Одна из таких вещей — белая рубашка мужская. Надежный и универсальный элемент гардероба. Единственное, что нужно знать о белой рубашке, — это как ее носить, с чем сочетать и какой тип выбирать.

Какая рубашка самая классическая?

Белая рубашка — это предмет гардероба, который есть у каждого мужчины. Но все ли его правильно носят, говоря о классической мужской элегантности? Мужские рубашки можно разделить на несколько видов. 

  • Конечно, следует носить специальную рубашку со смокингом, которая отличается отложным воротником, вертикальными складками и французскими манжетами. 
  • Второй вид самых элегантных рубашек — это фрак-рубашка. Белый воротник всегда смотрится очень нарядно. 
  • Третий по распространенности вид — это классическая белая рубашка со складками. Такую рубашку во многих вариантах предлагают современные производители одежды, поэтому существует множество возможностей ее ношения. 

Однако белая рубашка, подходящая к каждому костюму, должна хорошо подходить, в первую очередь, к фигуре владельца. Обладая стройным или атлетическим телосложением, можно выбрать приталенные рубашки. 

Второй важный момент — выбор воротника. Самый безопасный вариант — прямой воротник — он самый универсальный. Однако, если владелец привык носить элегантный пиджак или более широкий галстук, итальянский воротник подойдет идеально. Хорошо подобранный воротник — это все, что нужно, ведь белая рубашка — идеальный фон для всевозможных галстуков или галстуков-бабочек. 

Можно ли носить белую рубашку каждый день?

реклама

Мужские белые рубашки используются не только с костюмом. Если задуматься о том, как использовать белую рубашку в более повседневном наряде, тут ждет настоящее изобилие возможностей. Рубашка имеет много шансов показать преимущества ее ношения. Всегда стоит проявлять элегантность. Может помочь сочетание белой рубашки с чем-то другим, кроме костюма. Джинсы или брюки чинос отлично подойдут к рубашке с воротником на пуговицах. Но не обязательно останавливаться на сочетании рубашки и брюк. К белой рубашке также подойдут бомбер или кожаные куртки. Также хорошо подойдет свитер с V-образным вырезом.

В последнее время можно заметить несколько новых тенденций. Некоторые из них очень интригующие и смелые. Одно из таких сочетаний — рубашка в паре с толстовкой с капюшоном и жакетом. Видно, что у рубашки есть и другие новые применения. Может показаться, что проблема возникает при выборе обуви, ведь можно подумать, что даже в повседневном стиле нужно сохранить элегантность. Здесь надо сказать, что кроссовки или кеды тоже будут хорошо смотреться в комплекте с рубашкой. Чтобы она выглядела менее формально, можно расстегнуть пуговицу или закатать рукава.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...