Торги арестованного имущества


20:10, 28  июля  2021
Банкротбаза. ру – специальный портал, где собраны все требуемые данные  о торгах судебных приставов и арестованного имущества, муниципальных торгах, банкротстве, списках должников и т.д. Все данные общедоступны в разных источниках.
Торги арестованного имущества

Банкротбаза. ру – специальный портал, где собраны все требуемые данные о торгах судебных приставов и арестованного имущества, муниципальных торгах, банкротстве, списках должников и т.д. Все данные общедоступны в разных источниках, просто собраны в одном месте.

Список данных об обанкротившихся лицах

В жизни происходят разные случаи. Часто сам предприниматель или же производство вынуждено объявить себя банкротом из-за того, что на основных счетах недостаточно средств для покрытия долговых обязательств. В данной ситуации происходят торги арестованного имущества. Все предметы и вещи спускаются с «молотка», чтобы можно было собрать средства для расчета с кредиторами.

На портале отмечены все нужные данные о банкротах, имуществе, что выставляется на торг. Единый государственный реестр позволяет найти нужную информацию за короткое время.

реклама

Расширенный поиск дает возможность искать по категориям имущества. Это могут быть:

  • различные транспортные средства;
  • жилые дома и прочая недвижимость;
  • специальное оборудование;
  • ценные бумаги;
  • оборудование для работы в сельском хозяйстве;
  • драгоценные металлы и непосредственно сами драгоценности, сделанные из них;
  • программное обеспечение.

На сайте есть возможность отыскать актуальные торги судебных приставов, чтобы можно было принять участие и купить требуемое имущество. Транспорт, жилые и нежилые помещения с имеющимся кадастровым номером, участки земли – только детальная, надежная актуальная информация, которая позволяет скоро сориентироваться и купить имущество, которое понадобилось.

Все данные представлены по различным регионам России. Отмечено число лотов, на какие можно обратить внимание. В реестрах выделяется:

  • перечень лиц, у которых есть долги;
  • арбитражные управляющие;
  • организаторы торгов;
  • непосредственно торговые площадки.

Если нужные данные по банкротам, вся актуальная информация представлена на сайте. Банкротбаза. ру – агрегатор, где есть информация по торгам, связанным с банкротством, торгам, связанным с приватизацией госимущества, конфиската, торгам арестованного имущества. Роботы сайта несколько раз в день просматривают торговые площадки, просматривают информацию, анализируют ее. Если вы попали на портал, но данные неактуальны, можно написать об этом. Как уже упоминалось, вся информация общедоступна. Сервис бесплатный, но есть тариф Премиум для быстрого поиска.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...