Бизнес-школа для женщин "Я сама" в Кирове принимает заявки на обучение


16:34, 28  июля  2021

В течении 3-х недель, с 6 по 27 августа дам будут "натаскивать"  опытные наставники, бизнес-тренеры и успешные предприниматели региона.


Бизнес-школа для женщин "Я сама" в Кирове принимает заявки на обучение
В Кирове стартует обучение в бизнес-школе для женщин "Я сама", а центр "Мой бизнес" принимает заявки на обучение.

Обучающий проект стартует с 06 августа, приглашаются женщины и девушки, которые намереваются открыть собственный бизнес, либо уже начавшие его, но находящиеся на уровне стартапа. 

В течении 3-х недель, с 6 по 27 августа дам будут "натаскивать"  опытные наставники, бизнес-тренеры и успешные предприниматели региона.

В ходе работы бизнес-школы "будут работать над бизнес-идеей, формированием команды, разберут особенности организационно-правовых форм предпринимательской деятельности, юридические и финансовые основы ведения бизнеса, научатся эффективному тайм-менеджменту и интернет-технологиям". 

В программе обучения:
- практические мастер-классы и интенсивы;
- бизнес-завтраки и бизнес-туры на предприятия;
- занятия по психологии, ораторскому мастерству, имиджу;

реклама

- участие в автоквесте.

Продолжительность обучения 35 академических часов.

В правительстве рассказывают: "Обучающий проект по развитию женского предпринимательства будет состоять из нескольких образовательных модулей, посвященных личной мотивации, основам организации и ведения бизнеса, основам эффективных продаж, разработке и реализации бизнес-плана, правильному ведению страниц в социальных сетях, обработке фото, и написанию продающих текстов"

В качестве спикеров проекта «Я сама» отобраны преподаватели-практики, ведущие предприниматели и успешные бизнес-тренеры.

У каждой из участниц будут личный наставник – действующий опытный предприниматель, готовый поделиться своим опытом.
реклама


"По итогам проекта выпускницы разработают и защитят бизнес-планы, запустят стартапы или смогут развить уже существующий бизнес. Лучшие выпускницы проекта, защитившие бизнес-план, получат сертификат на предоставление льготного займа от Кировского областного фонда поддержки предпринимательства", - поясняют в правительстве региона

Бизнес-школа "Я сама" проводится уже четвертый год подряд. В прошлом году из 320 заявок было выбрано 104 участницы, 45 из которых защитили бизнес-проекты и реализовали их в различных сферах. 
реклама


Все обучающие проекты организованы в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Правительство области сформировало комплекс мер для поддержки и развития бизнеса. Субъекты МСП Кировской области могут воспользоваться как финансовыми, так и нефинансовыми мерами поддержки.
реклама

Узнать подробнее о проекте «Я сама» можно по тел. 8 (8332) 410-410. Заявки можно заполнить на сайте ясама2021.рф.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...