"Т Плюс" грозит обесточить 4 тысячи кировчан-неплательщиков


10:07, 26  июля  2021

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает об отключении в июне 2021 года более 900 жителей Кировской области от энергоснабжения в связи с накопившимися долгами.



Коронавирусные послабления отменены и теперь энергетики могут вовсю развернутся, воздействуя на неплательщиков за электроэнергию её отключением.

Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» сообщает об отключении в июне 2021 года более 900 жителей Кировской области от энергоснабжения в связи с накопившимися долгами.

«Крайняя мера воздействия на неплательщиков, предусмотренная законодательством РФ, оказывается весьма действенной: почти треть из них буквально на следующий день после отключения ликвидировали задолженность», — доводят в компании мысль до потребителей-неплательщиков.

В июле 2021 года «Т Плюс» вознамерилась ограничить подачу электроэнергии 3 900 кировчанам. "Письма счастья" уже разосланы должникам.

Энергетики перечисляют также все дополнительные меры, которые могут быть применены к неплательщикам: изъятие и арест имущества, начисление пеней, запрет на выезд за пределы РФ.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...