Истязателя ребёнка приговорили


16:22, 19  июля  2021

Подследственный вину в совершенном преступлении признал.


Завершился процесс в Омутнинском районном суде над истязателем довери.

Собранные Омутнинским следственным МРО СУ Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  жителю Омутнинского района. 

Подсудимый признан виновным в совершении преступления, состав которого предусмотрен п. «г»  ч. 2 ст. 117 УК РФ (истязание несовершеннолетнего).

реклама

Версия следствия установленная судом: В период с сентября 2020 года по январь 2021 года 43-летний житель Омутнинского района, проживая с сожительницей и ее дочерью 15 лет, регулярно наносил девочке побои и совершал иные противоправные действия.

Следствие собрало доказательственную базу пи произвело процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и доказывание уголовно-правового состава. 

Подследственный вину в совершенном преступлении признал.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя прокуратуры Омутнинского района, признал мужчину виновным и постановил приговор, назначив наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года и 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу.

реклама

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...