Ливни, грозы и жара с изрядным похолоданием в конце недели: Погода в Кирове на 19-25 июля


12:44, 18  июля  2021
В целом будущая неделя в Кирове комфортна и разнообразна по погоде на радость горожанам. Пребывайте в моменте и получайте максимальное наслаждение и радость бытия.

Будущая неделя с 19 по 25 июля принесёт в Киров типичную июльскую погоду: ливни, грозы и жару.

Дневная температура в Кирове и области складывается в диапазоне 17-25 градусов, причём понедельник-четверг с 19 по 22 июля - жарко, а пятница принесёт прохладу, даже летний холодок - 17 тепла. Уик-энд (24-25 июля) установится температура на границе комфорта - 20-22 градуса. 

реклама

Ночи в Кирове и области - первые отголоски холода. Понедельник четверг хороши - ночная температура 15-19 градусов, а вот в пятницу 23 июля уже 12 ночью, суббота и воскресенье - 13-15.

Осадки обильны - 19,1 мм за неделю. Дожди в Кирове случатся со вторника по пятницу, и если в среду-четверг они будут скорее символическими, то вторник и пятницу лить будет как из ведра, - 9,7 и 7,4 мм соответственно.

Грозы в Кирове во вторник и среду, в остальные дни также есть вероятность малых грозовых фронтов.

Солнечная или малооблачная погода порадует кировчан в понедельник, субботу и воскресенье, так что следующие выходные хороши для отдыха, планируйте и наслаждайтесь. 

реклама

Ветер начинает неделю с 7 метров в секунду, постепенно усиливаясь к концу до 14, без учёт грозовых порывов. 

В целом будущая неделя в Кирове комфортна и разнообразна по погоде на радость горожанам. Пребывайте в моменте и получайте максимальное наслаждение и радость бытия.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...