Вышли из тени: 17 игорных домов закрыты в Кировской области


11:30, 14  июля  2021
Следователями были установлены все обстоятельства произошедшего и собрана доказательная база. Уголовное дело направлено в суд

СК РФ по Кировской области сообщил о завершении расследования преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», в составе группы лиц по предварительному сговору).

Четыре жителя Кирова по предварительному сговору с марта 2019 по август 2020 организовали и проводили азартные игры вне игорной зоны и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», зная о запрете такого вида деятельности на территории Кирова и Кировской области. Мужчины разместили персональные компьютеры и игровые терминалы в 16 нежилых помещениях города Кирова и 1 помещении в Кирово-Чепецке.

казино киров.jpg

Мужчины свою вину в преступлении признали. Следователями были установлены все обстоятельства произошедшего и собрана доказательная база. Уголовное дело направлено в суд.

 

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...