Месяц женского здоровья в Кировской области: Консультации онколога, маммолога и по репродуктивной функции


16:17, 5  июля  2021
Июль - тематический месяц, который объявлен министерством здравоохранения Кировской области Месяцем женского здоровья. 

Региональные власти анонсировали  "Месяц женского здоровья" в Кировской области, в ходе которого пройдут мероприятия, направленные за сохранение репродуктивной функции слабого пола, а также профилактику заболеваний.

Июль - тематический месяц, который объявлен министерством здравоохранения Кировской области Месяцем женского здоровья. 

Консультации онколога. В течение месяца жительницы региона могут проконсультироваться у зав. онкологическим отделением №3 Центра онкологии и медицинской радиологии Ксении Чагиной. Вопросы можно присылать в группу учреждения в социальной сети  "ВКонтакте» https://vk.com/centronkologii

Видеоконференция по раку груди. 6 июля для акушерок, терапевтов, врачей общей практики состоится видеоконференция «Патология молочных желез», которую проведет главный онколог региона Татьяна Овсянникова.
реклама


Заболевания женской половой подсистемы организма - прямая линия: 14 июля в рамках месяца женского здоровья в министерстве здравоохранения Кировской области состоится прямая линия. С 14:00 до 15:00 по телефону 38-13-23 на вопросы, касающиеся заболеваний женской половой сферы, их лечения и профилактики, контрацепции, планирования семьи ответит главный специалист по акушерству и гинекологии министерства здравоохранения региона Мария Савинова.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...