Специализированная строительная техника Liugong - главные преимущества


18:13, 21  июня  2021
С помощью одного оборудования можно выполнять достаточно большое количество работ, связанных со строительством.

Чтобы качественно выполнять строительные работы, а также мероприятия, связанные с обустройством городской и загородной местности, в обязательном порядке в распоряжении должна быть качественная техника. Многие компании довольно часто отдают предпочтение продукции премиального бренда Liugong. Приобрести технику данного производителя на выгодных условиях можно у официального дилера - компании “АиСТ”. Для этого достаточно просто перейти на страницу https://liugong43.ru/. В представленной ниже информации преимущества данного оборудования описаны более подробно.

Особенности техники Liugong

реклама

Данная спецтехника представляет собой профессиональное оборудование, предназначенное для использования на строительных площадках, карьерах, дорожно-строительных работ, заготовке и переработке леса и сельхозпродуктов. Данный производитель наибольший опыт имеет в проектировании и выпуске фронтальных погрузчиков, а также, в его продуктовой линейке есть автогрейдеры, гусеничные экскаваторы, мини-погрузчики, экскаваторы-погрузчики, бульдозеры и другая специализированная техника.

Главным преимуществом техники такого класса является то, что с его помощью можно существенно облегчить выполнение основных видов всех работ в самых сложных условиях российской действительности. Среди не менее важных преимуществ, которые присущи данной технике, можно выделить следующие:
• долговечность;
• доступная стоимость;
реклама

• ремонтопригодность;
• производительность;
• простота обслуживания.

Со спецтехникой LiuGong можно справиться с возложенными операциями максимально оперативно, при любой погоде и вне зависимости от времени суток. Обеспечить эффективность и комфортность, экономию топлива позволяют использование мировых комплектующих: Cummins(США), Kawasaki(Япония), ZF(Германия). Уже поставленная техника работает на некоторых предприятиях в круглосуточном режиме.
реклама


Покупка техники официального дилера


Приобрести технику данного производителя и обеспечить ее сервисное обслуживание можно, обратившись к официальному дилеру “АиСТ”. Это идеальная возможность пополнить свой парк спецтехникой премиум класса по доступной стоимости. Компания предлагает доступные цены на реализуемые модели и их обслуживание, а также, приобретение по программе Trade-In и в лизинг, в том числе на технику с пробегом.

Каждая техника проходит тщательную предпродажную проверку, благодаря этому можно не сомневаться в том, что техника, даже при интенсивном использовании прослужит максимально долгое время. Доставка осуществляется в сжатые сроки. После оформления заказа фронтальные и мини-погрузчики, катки, экскаваторы и автогрейдеры буквально через одну-две недели окажутся на месте возведения объекта.
реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...