Найти работу в Кирове: Стартовали отраслевые ярмарки вакансий


13:16, 11  июня  2021
Встречи с работодателями проходят с 15:00 до 16:00 до конца июня
Найти работу в Кирове: Стартовали отраслевые ярмарки вакансий
В июне 2021 года в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография» в г. Кирове начался запуск отраслевых ярмарки вакансий.

Над проектом работают Центр занятости населения вместе с Вятским государственным университетом.

Встречи с работодателями в Точке кипения будут проходить до конца июня. Население сможет узнать о новых вакансиях и условиях приема на работу. Также пройти собеседование с работодателем и трудоустроиться.  
реклама


Представители ВятГУ расскажут безработным и людям, которые ищут работу о программах переобучения и повышения квалификации. Они проводятся на базе университета.


10 июня жители города смогли получить информацию о вакансиях в сфере общественного питания. Помощник руководителя ООО «Делай красиво» Оксана Перминова поделилась, что их предприятие участвует в таком мероприятии первый раз, но они готовы сотрудничать с Центром занятости в вопросах трудоустройства граждан.

"На сегодняшний день у нас открыто много вакансий: повара, пекари, пельменщицы, повара раздачи и другие. В Центрах занятости на учете стоят люди, которым были бы полезны такие ярмарки вакансий, ведь не все жители региона ищут работу в социальных сетях. Хочется, чтобы люди видели, что работодатели готовы дать и работу, и достойную зарплату" - прокомментировала Оксана Перминова.
реклама


Участниками отраслевой ярмарки вакансий по направлению от Центра занятости населения стали 14 граждан, 7 из них получили приглашение на дополнительное собеседование непосредственно на предприятии. 

Встречи с работодателями проходят с 15:00 до 16:00 по адресу: г.Киров, ул. Преображенская, 41, «Точка кипения» ВятГУ. Для граждан, не состоящих на учете в Центре занятости, обязательно необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте университета https://leader-id.ru/events/211546  

График ярмарок вакансий по отраслям:     
реклама


•    17 июня - для транспортных предприятий; 
•    18 июня - для предприятий машиностроения; 
•    22 июня - для предприятий обрабатывающего производства; 
•    24 июня - для предприятий энергоснабжения, водоснабжения; 
•    29 июня - для строительных предприятий. 
реклама


Напомним, что ознакомиться с имеющимися в регионе вакансиями можно на интерактивном портале службы занятости населения Кировской области либо сайте общероссийской базы вакансий «Работа в России».

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...