Генпрокуратура в Кирове: Итоги встреч с губернатором и региональными правоохранителями


14:53, 16  января  2024

Николай Шишкин встретился с губернатором и представителями правоохранительных органов региона.



Сегодня, 16 января, заместитель генерального прокурора России Николай Шишкин приехал в Киров, чтобы встретиться с губернатором Кировской области Александром Соколовым и руководителями правоохранительных органов. Пресс-релиз о результатах встречи появился на сайте региональной прокуратуры.

Во время общения с главой региона Шишкин поднял вопросы соблюдения трудовых, социальных и жилищных прав кировчан. Также были обсуждены «другие значимые для региона темы». Информации в пресс-релизе мало, читайте между строк. 

реклама

А во время встречи с руководителями правоохранительных органов Кировской области были подведены итоги правозащитной деятельности. Также внимание было акцентировано на вопросах борьбы с преступностью — тема весьма ожидаема в повестке.

В прошлый раз Шишкин приезжал в Киров в июне 2021 года. Тогда он встретился с экс-губернатором Игорем Васильевым, провёл совещание с руководителями силовых структур и ведомств, а также круглый стол с представителями регионального бизнес-сообщества. Темы 2,5 года назад поднимались те же. Внимание силовых ведомств было обращено на вопросы борьбы с преступностью и коррупционными проявлениями, создание благоприятного инвестиционного климата для активного развития бизнеса и снижение административного давления на коммерческий сектор. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...