Любовь сквозь время: Разлучённые поженились спустя 22 года


17:00, 26  мая  2021
«Мы абсолютно счастливы. Он — моя вторая половина»

Британцы, влюблённые со школьной скамьи, встретились спустя 22 года разлуки и поженились. Они рассказали свою историю Daily Mail.

Элен Маршал (Helen Marshall) и Грэм Ричардсон (Graeme Richardson) познакомились, когда учились еще в школе. Между ними стремительно развивались отношения, затем они стали встречаться. 

Ричардсон сделал предложение возлюбленной, когда им было по 15 лет. Он подарил ей обручальное кольцо. Но после того как молодой человек отправился учиться в колледж, они больше не виделись.

реклама

Они писали друг другу письма, но родители прятали их, так как считали, что они слишком молоды для любви. В итоге их роман прекратился. Каждый стал жить своей жизнью и завел семью. В один момент им удалось увидеться, потому что их дети учились вместе.

Настал тот день, когда школьные влюбленные расстались со своими супругами, Хелен связалась с Грэмом, и старые чувства вспыхнули с новой силой 20 лет спустя. Первую любовь сложно забыть, оба возлюбленных это понимали. Грэм решился снова сделать предложение Элен и преподнес то самое кольцо из юности. 
реклама

41-летняя Маршал и 42-летний Ричардсон поженились 17 апреля. 
Семья стали жить на семейной ферме Ричардсона, где они часто проводили время в юности

«Мы абсолютно счастливы. Он — моя вторая половина», — сказала Хелен. 


реклама

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...