Кирову могут присвоить звание Города трудовой доблести


19:10, 20  мая  2021

Андрей Турчак, секретарь генсовета "Единой России", попросил Владимира Путина поддержать инициативу о присвоении 11 городам звания Города трудовой доблести.



Андрей Турчак, секретарь генсовета "Единой России", попросил Владимира Путина поддержать инициативу о присвоении 11 городам звания Города трудовой доблести.

В ответ на это президент сказал, что знает о проработке вопроса и с общественными организациями, и с людьми на местах, в регионах. "Поэтому так и будем действовать дальше", - добавил он.

"Мы ("Едина Россия") провели масштабное голосование, которое определило 11 лидеров среди новых претендентов на почетное звание город трудовой доблести: это Красноярск, Северодвинск, Пенза, Киров, Коломна, Барнаул, Магадан, Тюмень, Рыбинск, Каменск-Уральск и Комсомольск-на-Амуре. Все эти города достойны почетного звания, это подтверждает не только огромная поддержка жителей, но и экспертные заключения РАН. Уважаемый Владимир Владимирович, просим вас вновь поддержать предложения о присвоении вышеперечисленным городам почетного звания по случаю 76-летия Великой Победы", - заявил Турчак на заседании Российского оргкомитета "Победа".


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...