Привитым от COVID-19 "Аэрофлот" начислит по 10 000 бонусных миль


15:40, 13  мая  2021
За 10 000 миль можно приобрести авиабилет эконом-класса в одну сторону на рейс из Москвы в Санкт-Петербург, или, например, на авиарейс Москва-Сочи.

Первым 10 тысячам пассажиров, привившимся от COVID-19 "Аэрофлот" начислит по 10 000 бонусных авиамиль.

"Аэрофлот" запускает масштабную программу поощрения для прошедших вакцинацию от коронавирусной инфекции. Первые 10 000 пассажиров – участников программы Аэрофлот Бонус, прошедших вакцинацию в период действия акции и совершивших перелет, смогут получить 10 000 миль на счет", - сообщается в пресс-релизе компании.

За 10 000 миль можно приобрести авиабилет эконом-класса в одну сторону на рейс из Москвы в Санкт-Петербург, или, например, на авиарейс Москва-Сочи.

Совокупная программа "Мили вакцинации" от "Аэрофлота" предусматривает начисление 100 000 000 миль.

"Мы реализуем программу в рамках государственной инициативы по продвижению массовой вакцинации. Планируем и в дальнейшем предпринимать шаги, которые помогут сохранить здоровье наших пассажиров и работников и, в конечном итоге, остановить пандемию COVID-19", - цитируют в сообщении генерального директора "Аэрофлота" Михаила Полубояринова.

Программа будет реализована в календарном промежутке с 15 мая 2021 года, и будет действовать до 31 декабря, либо до момента, когда количество выделенных бонус миль за вакцинацию будет израсходовано.
реклама

Участи в акции могут принять участники программы "Аэрофлот Бонус" старше 18 лет (кроме работников "Аэрофлота"), при этом первый этап вакцинации должен быть произведён после начала акции (15 мая 2021 года).  Прохождение полной вакцинации для получения бонусов обязательно.

Для реализации начисленных бонусов пассажиру необходимо будет представить сертификат о вакцинации российского образца с портала "Госуслуги" с QR-кодом и подписанное согласие на обработку персональных данных до перелета в офисе собственных продаж/представительстве "Аэрофлота" или в электронном виде через форму обратной связи на сайте компании, а при покупке билета внести номер участника в бронирование. После перелёта мили будут начислены автоматически.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...