Мегафон ввёл льготные тарифы для пенсионеров в Кировской области


12:17, 13  мая  2021

Неизрасходованные минуты и гигабайты переносятся в копилку, их можно использовать в любой момент. 



Мегафон пошёл на беспрецедентный шаг - предоставление постоянно действующей скидки пенсионерам Кировской области: любой тариф линейки #БезПереплат доступен для подключения со скидкой 20%

Даже при отрицательном балансе теперь могут кировчане пенсионного возраста звонить внутри сети Мегафон и общаться в мессенджерах.  

Пресс-служба оператора доложила, что смартфонами в Кировской области владеют порядка 60% пенсионеров, они же - активные пользователи WhatsApp, Одноклассники и YouTube.

Влад Вольфсон (коммерческий директор МегаФона) артикулировал: «Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с необходимым количеством звонков и интернета. Условия тарифов позволяют всегда оставаться на связи – звонки на все номера МегаФона и общение в мессенджерах бесплатно даже при нулевом балансе». 

реклама

Для подключения льготного тарифа и получения скидки достаточно предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Весь процесс займёт не более 15 минут.

Автоматическая защита от нежелательных подписок бесплатно включена о все тарифы линейки #БезПереплат.

Неизрасходованные минуты и гигабайты переносятся в копилку, их можно использовать в любой момент. 

реклама

Мессенджеры и внутрисетевые звонки не расходуют основной пакет.

Воспользоваться скидкой могут действующие и новые абоненты МегаФона, как граждане пенсионного возраста, так и досрочно вышедшие на пенсию.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...