Сегодня, 11 мая в Кирове завершился отопительный сезон


10:03, 11  мая  2021
политика администрации по прекращению отопительного сезона подвергалась массовой критие со стороны кировчан, жалующихся на невыносимо высокий температурный режим в квартирах
Глава администрации города Кирова Дмитрий Осипов подписал постановление о завершении отопительного сезона в Кирове 11 мая 2020 года.

Тепло в домах Кирове начнут отключать сегодня. Здания здравоохранения, образования и социальной сферы, а также учреждения культуры станут отключать по заявкам.

Напоминаем, политика администрации по прекращению отопительного сезона подвергалась массовой критие со стороны кировчан, жалующихся на невыносимо высокий температурный режим в квартирах.

В ответ на подобные высказывания ресурсоснабжающая организация, а также представители администрации предлагали домовладельцам проявлять инициативу и регулировать объём потребляемого ресурса на в дом в дом при помощи специального оборудования.

Одновременно с окончанием отопительного сезона начинается подготовка к следующему, в Кирове начинаются гидравлические испытания, а затем приступят к ремонту выявленных дефектов.

Ранее мы писали о том, что летние каникулы у школьников Кирова начинаются 22 мая.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...