Окна областного УМВД выдержали 8 бросков кирпича, сообщил Николенко


14:00, 21  апреля  2021

Метатели надеялись, что без труда смогут доставить каменное послание адресату, однако окна УМВД про Кировской области оказались непробиваемы.


Неизвестные метатели кирпичей на днях принялись за окна в здании областного УМВД, которое находится в Кирове по ул. Ленина, дом 69.

Юрий Николенко (ранее подозреваемый в метании кирпича в окна регионального правительства) в социальных сетях сообщил о 8 попытках разбить окна в здании полицейского ведомства.
реклама


"Кирпич от стекла отлетел как от фанеры. Второй раз попали в решётку. Из здания тут уже выбежали сотрудники. Пришлось ретироваться. На второй день полиция уже не выбегала, а кирпич после 5 – 6 попыток отлетел даже от стекла 2 этажа" – пишут метатели в личном сообщении Николенко.


Вот текст послания на камне:
реклама

«За бесчестие и крышевание алкомаркетов и игровух». В Кирове кирпич с посланием отправился в здание УМВД

Метатели надеялись, что без труда смогут доставить каменное послание адресату, однако окна УМВД про Кировской области оказались непробиваемы.

Никоненко цитирует их:  "После физического и морального истощения от неудач решили отступиться. Радует одно, в полиции завхоз, походу, не стырил деньги с окон, как у нас в правительстве, где стёкла по 87 тыс. рублей. Четвертый кирпич не зашел! Но послание подобрал".

Смотрите полную информацию о доходах кировских чиновников и депутатов в 2020 году.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...