10 авторитетных блогеров исследуют Кировскую область летом 2021 года в путешествии


10:30, 21  апреля  2021
по итогам блог-тура будут составлены туристические маршруты

В проект «Блог-туры «Путешествуем по России» попала и Кировская область: авторитетные блогеры летом 2021 года примутся исследовать Кировскую область в ходе путешествия, по итогам которого будут составлены туристические маршруты.

Набор участников проекта объявлен, ими станут общественники, фотографы, блогеры, интернет-маркетологи и активисты в возрасте от 18 до 35 лет

Планируется набор 10 блогеров, каждый из которых имеет не менее 10 тысяч подписчиков в одной из социальных сетей.

Центр развития туризма Кировской области пишет: "По итогам блог-тура в Кировской области будет составлен новый 5-дневный туристический маршрут. В него войдут как наиболее известные достопримечательности, так и уникальные места, о которых мало знают за пределами области".

реклама

В рамках проекта формируется несколько групп блогеров для участия в блог-турах по регионам России, в том числе, Кировская область, Санкт-Петербург, Башкортостан, Хабаровский край, Псковская и Тульская области.

Заявиться на участие в блог-туре можно здесь.

Ранее мы писали о том, что Роспотребнадзор России ввёл обязательный ДВОЙНОЙ ТЕСТ НА COVID-19 для всех российских граждан, прибывающих в страну с 01 мая .

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...