Навальный переведён из колонии в тюремную больницу


12:50, 19  апреля  2021
ФСИН сообщает, что состояние здоровья Навального в настоящее время оценивается, как удовлетворительное, ежедневно его осматривает терапевт. 
Осужденный Алексей Навальный по решению врачебной комиссии из ИК-2 в Покрове Владимирской области переведён в больницу для осужденных, об этом сообщила пресс-служба Управления ФСИН по Владимирской области. 

"Комиссией врачей ФКУЗ МСЧ-33 ФСИН России было принято решение о переводе А. Навального в стационар областной больницы для осуждённых, располагающейся на территории ИК-3 УФСИН России по Владимирской области, которая, в том числе, специализируется на динамическом наблюдении за подобными пациентами" (цитата из сообщения).  .
реклама

ФСИН сообщает, что состояние здоровья Навального в настоящее время оценивается, как удовлетворительное, ежедневно его осматривает терапевт.

Навальному назначена витаминная терапия с его согласия.

Ранее, 31 марта осужденный написал в своём Instagram-аккаунте об объявленной им голодовке и потребовал допустить к нему приглашённого врача. 

Защитник Ольга Михайлова сообщала, что у Навального боли в ноге и спине. ФСИН по итогам обследования оценило состояние здоровья Навального, как удовлетворительное и стабильное, заявив, что вся необходимая медицинская помощь ему оказывается.

Ранее мы писали о двух новых российских штаммах коронавируса, которые обнаружены в России

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...