Пырлог: "Меня хотят убрать"


08:45, 15  апреля  2021
Версия происходящего выдвигается Пырлогом  в качестве комментария к сообщениям в телеграм-канале "Городские проекты в Кирове", который "прошёлся" по приобретённому КАМАЗу-пылесосу для уборки тротуаров. 
Руководитель кировского АТП Денис Пырлог рассказал в своём телеграм-канале, что по-видимому, его "хотят убрать".

Он пишет: «Вот поэтому меня и хотят убрать с должности. Как говорят в кулуарах администрации, «Пырлог слишком выделяется на фоне других управленцев». Скоро начнется...».

Версия происходящего выдвигается Пырлогом  в качестве комментария к сообщениям в телеграм-канале "Городские проекты в Кирове", который "прошёлся" по приобретённому КАМАЗу-пылесосу для уборки тротуаров. 

«Чему тут гордиться? Разве тому, что наш город настолько деградировал. То же АТП в непростые времена усилиями Дениса Пырлога смогли приобрести 17 автобусов. А что ГДМС!?», - пишут «городские проекты» в сети.

Уличный пылесос накануне был продемонстрирован главе администрации Кирова Дмитрию Осипову, планируется покупка ещё одной подобной машины.

Ранее мы писали, что для россиян, въезжающих в страну любым видом транспорта, с 15 апреля введены обязательные ПРЦ-тест на коронавирус и карантин до результатов теста

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...