11 эфиров по подготовке к ЕГЭ пройдут в России: записывайтесь, доступно для всех желающих


10:25, 13  апреля  2021
В онлайн режиме выпускникам школ в России будут доступны занятия, на которых они совместно с разработчиками заданий по ЕГЭ разберут варианты экзаменационных работ 2021 года.  
Онлайн-марафон «ЕГЭ – это про100!» стартовал в России 12 апреля 2021 года. Его организовали Медиахолдинг «Московский комсомолец» и Рособрнадзор России.

В онлайн режиме выпускникам школ в России будут доступны занятия, на которых они совместно с разработчиками заданий по ЕГЭ разберут варианты экзаменационных работ 2021 года.  Будущим абитуриентам также будут предоставлены консультации по правильному выполнению заданий и раскрыты некоторые секреты подготовки к ЕГЭ.

11 эфиров в рамках марафона состоится в течении 2-х недель с использованием платформи ZOOM и лайф-трансляцией в социальной сети в ВК по предметам ЕГЭ-2021. Смотрите расписание эфиров:

реклама

Кировским выпускникам помогут подготовиться к сдаче ЕГЭ 

Подключение в трансляции доступно для всех желающих, а видео с онлайн-эфиров будет доступно для всех на указанных ниже сайтах.

Задавайте вопросы экспертам:  https://docs.google.com/forms/d/1LTO7mvw7HqYkj1KwLcBlgCfr5z3gJRs6sR89Rq92JOo/viewform?edit_requested=true  

Материалы и трансляции доступны ув открытом доступе выложены на сайте «МК»   https://www.mk.ru/social/2021/04/07/vypusknoy-marafon-ege-eto-prosto.html   и в группе Рособрнадзора  https://vk.com/rosobrnadzor  .

 

реклама

На какие практические вопросы выпускников ответят в ходе эфиров педагоги и специалисты? Вот, далеко не полный их список: 


•Что необходимо знать и уметь для успешной сдачи ЕГЭ по предмету?
•Какие задания и темы могут встретиться на экзаменах?
•Как избежать распространенных ошибок?
•Какие лайфхаки использовать при выполнении различных заданий?
реклама

•Как с пользой организовать подготовку в оставшееся до экзамена время?
•Какими ресурсами пользоваться при подготовке?
•Как сформировать свою стратегию выполнения экзаменационной работы?
•Как эффективно распределить и использовать время на экзамене?
•Как сделать подготовку к ЕГЭ комфортной?
реклама


Ранее мы публиковали Расписание ЕГЭ на 2021 год.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости ЕГЭ