Зарубила топором сожителя, а труп - спрятала в подвале: трагедия в п. Опарино


10:17, 12  апреля  2021
34-летняя женщина в ходе ссоры зарубила сожителя топором, нанесла им множественные удары жертве

Следователями Юрьянского межрайонного следственного отдела СУ СК Российской Федерации по Кировской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

Ещё в сентябре 2019 года в отделение полиции «Опаринское» обратилась женщина с заявлением о том, что ее сын, 1989 года рождения, пропал без вести. Его судьба была неизвестна к тому времени уже около полугода. 

В ходе поисковых мероприятий полицейские устанавливали и опрашивали круг общения мужчины: коллег по работе, сожительницу, родных и приятелей. Проводились подворные обходы, проверялись места жительства его знакомых. Никто не мог пояснить, куда тот пропал. Одной из версий было, что он покинул регион в поисках работы.

реклама

Областное УМВД пишет: "На днях сотрудниками уголовного розыска была получена информация о возможной причастности к исчезновению мужчины его бывшей сожительницы, 1987 года рождения. Полицейские опросили ее, предоставив новые факты, и она призналась в том, что совершила убийство сожителя".

Следствием установлено, что в апреле 2019 года в п. Опарино в одном из домов на ул. Труда 34-летняя женщина в ходе ссоры зарубила сожителя топором, нанесла им множественные удары жертве. 

32-летний потерпевший от полученных телесных повреждений, не совместимых с жизнью, скончался на месте происшествия.  С целью сокрытия совершенного преступления подозреваемая спрятала тело убитого мужчины в подвале своего дома.

Тело убитого подследственная замотала в полиэтиленовую пленку и спустила в подвал, после чего заколотила его крышку гвоздями. Через некоторое время после того, как он "пропал", она переехала из своей квартиры и стала жить по другому адресу, а ее дом – пустовал.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...