Кавалер "Ордена сказочной глупости" заявился на праймериз в ОЗС


18:00, 12  апреля  2021
Экс-глава Яранского района Кировской области Владимир Логинов зарегистрировался участником партийного праймериз «ЕР».

   О регистрации экс-главы Яранского района Кировской области Владимира Логинова участником партийного праймериз «ЕР» сообщил Newsler . Кроме того, в случае победы он будет выдвигаться по родному для себя Яранскому округу.

На данный момент Логинов работает директором средней школы Яранска, однако до этого успел два года побыть главой города Яранска и более 5 лет главой района.

реклама

Также он был трижды награжден Орденом сказочной глупости, став его полным кавалером. "Награда" учреждёна проектом «Сказочная карта России», получить ее можно за сомнительные достижения в сфере культурного туризма. Владимир Алексеевич единственный, кто в разное время получил «Орден сказочной глупости» всех степеней, по этому случаю авторы проекта даже высылали ему ленту Полного кавалера ордена.

Впервые Логинов получил "награду" за препятствие в отводе земли бывшего Пионерского сквера в Яранске под Парк «Детского и семейного отдыха «Глинышек». 

Второй орден был получен за попытку «утянуть у Подмосковья идею сказочного фестиваля на Кудыкиной горе». 

А в третий раз он был награждён за отказ от сотрудничества по сказочному проекту с тем же Глинышком.

реклама

Напомним, что в «Единой России» стартовало предварительное голосование по отбору кандидатов для последующего выдвижения в Госдуму и ОЗС. По данным сайта ПГ уже зарегистрированы 34 кандидата на праймериз в ОЗС и 9 в Госдуму.

Ранее мы писали про статистику роста цен на бензин и дизтопливо в Кировской области за март 2021 года.

 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...