Бикалюк жжёт глаголом на ВИДЕО: 3 поправки в городской бюджет 2021


07:09, 8  апреля  2021
На ролике комментируются 3 резонансные поправки о распределении и перераспределении средств в городской казне, которые приняты городской думой 31 марта 2021 года.
В социальных сетях размещено видео, на котором депутат Кировской городской думы обвиняет городские власти в нерациональном расходовании бюджетных средств.

На ролике комментируются 3 резонансные поправки о распределении и перераспределении средств в городской казне, которые приняты городской думой 31 марта 2021 года:
реклама

1) 500 тысяч рублей депутаты гордумы "сняли" с расходов на благоустройство и направят на приобретение мебели и компьютеров для администрации города. Бикалюк упоминает об этом в последнюю очередь, озаглавив это безобразие, как "вишенка на торте";

2) 22,7 млн. рублей в бюджете заложено на возмещение расходов по судебному иску, по которому ещё нет решения, но только продолжается судопроизводство. "Камень летит" в огород правового управления администрации города, которое, как считает депутат работает неэффективно;

3) 10 млн. рублей заложены на социальную рекламу и продвижение национальных проектов. Бикалюк тут вообще неистовствует, смотрите, что он об этом говорит на видео.

Депутат заканчивает тем, КТО ИМЕННО ИЗ ФРАКЦИЙ проголосовал за эти поправки.


Ранее мы писали про ОГРОМНЫЙ КОТЛОВАН НА ДЗЕРЖИНСКОГО, который вымыло прорывом канализации в Кирове.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...