Льготные путёвки переболевшим COVID-19 предложил давать Путин


20:31, 31  марта  2021

Владимир Путин предложил подумать над расширением программы льготного лечения и реабилитации для работников, переболевших в тяжелой форме COVID-19 или столкнувшихся с серьезными осложнениями.

На сайте Кремля появилась информация о том, что Владимир Путин предложил расширить программу льготного лечения и реабилитации в санаториях для работников, переболевших коронавирусом. 

На церемонии подписания Генерального соглашения между общероссийскими объединениями профсоюзов, общероссийскими объединениями работодателей и Правительством России на 2021-2023 годы президент России заявил, что в первую очередь льготные путевки необходимо предоставлять людям, переболевшим коронавирусной инфекцией в тяжелой форме или столкнувшимся с серьезными осложнениями, так как у профсоюзов сохранилось большое количество подобных учреждений. 

Путин предложил расширить льготное лечение и реабилитацию работников в профсоюзных и кооперативных санаториях и домах отдыха. 

реклама

Также Владимир Путин подчеркнул, что следует поддерживать массовый спорт среди работников, проводить профилактические осмотры - заниматься укреплением здоровья сотрудников.

«Нужно просто поддержать этих людей в особом порядке», — выразил свое мнение Путин.

Ранее мы писали. что Минцифры представило бета-версию портала Госуслуг.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...