Рэпер Тимати заявил о закрытии шоу "Холостяк" (18+)


13:08, 21  марта  2021
Рэпер Тимати заявил о закрытии шоу "Холостяк"

В октябре 2020 года стало известно, что Тимати (настоящее имя Тимур Юнусов) станет новым участником проекта «Холостяк». Первый выпуск с его участием появился в сети 14 марта и не увенчался успехом.

В связи с этим рэпер заявил о «закрытии» шоу «Холостяк», участником которого он стал в новом восьмом сезоне. Об этом музыкант рассказал в социальных сетях: в публикации он разместил видео, в котором заявил, что удаляет с YouTube-канала первый выпуск шоу, который вызвал «возмущение и негодование».

«Дорогие девчонки, я прочитал огромное количество постов, где вы обсуждаете вышедший неделю назад восьмой сезон «Холостяка». Я очень рад, что спустя восемь лет вы наконец-то узнали в таком объеме и количестве, что существует такой формат и он крайне популярен на российском телевидении. Наверное, один из самых популярных форматов. Очень жаль, что ваши чувства оскорбил этот выпуск. Я уловил такие тонкие феминистические нотки в ваших публикациях – каким образом и почему девушки в размере 10 человек должны бороться за какого-то бородатого чувака. Это в корне неправильно: неужели они нашли себя на помойке, как они себя так ведут? Много возмущения и негодования: очень хотелось подколоть и сказать – столько лет вы боролись за равноправие, и вот теперь за женщину борется не 5 мужчин, а за одного мужика соревнуется 10 девчонок. Но не будем об этом. Если вас и ваши чувства так сильно оскорбляет данный формат, и вы считаете его неприемлемым – ничего другого мне не остается ничего другого, как попросить у вас прощения. Сказать: извините, что таким холостяцким форматом, я мог задеть столько чувств, привлечь к себе столько внимания. Мне не остается ничего, как взять и удалить с Youtube первый выпуск. Не обижайтесь на меня…»

  

Помимо этого, к посту он прикрепил комментарий, в котором заявил, что зрители уже «рассекретили финал». Предполагается, что финал проекта "Холостяк" был буквально "слит" в Сеть. В соцсетях фанаты сразу обратили внимание на то, что Тимати во время первого выпуска шоу отдыхает на Мальдивах. Более того, он катался там на сёрфе с одной из участниц скандального проекта — моделью Марией Вебер. Тогда поклонники предположили, что именно эта девушка сможет дойти до финала шоу и построить отношения с музыкантом.

Однако телеканал ТНТ пока официально не подтвердил слова музыканта о закрытии скандального шоу.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...