Видео с песней Manizha от России опубликовало "Евровидение" (смотреть) (18+)


16:03, 10  марта  2021
Видео с песней Manizha от России опубликовало "Евровидение" (смотреть)

Видео песни российской участницы музыкального соревнования появилось на официальном YouTube-канале международного песенного конкурса «Евровидение».

Россию представит певица Маnizha. Настоящее имя девушки — Манижа Сангин, по национальности она таджичка, но ее семья переехала из Душанбе в Россию, когда ей было всего три года. Сейчас исполнительнице 29 лет, она выпустила два альбома и получила популярность как в России, так и в Таджикистане. 

Девушка исполнит песню "Russian Woman" и, по ее словам, она о том, что российские женщины прошли «удивительный путь от крестьянской избы до права избирать и быть избранной (одними из первых в мире), от фабричных цехов до полетов в космос. Они никогда не боялись противостоять стереотипам и брать ответственность на себя».



О том, что Манижа представит Россию на Евровидении, стало известно вечером 8 марта. Певица была одной из трех претендентов. Однако набрала больше зрительских голосов, чем группы «#2Маши» и Therr Maitz.
реклама

Конкурс должен пройти 18–22 мая в Роттердаме в офлайн-формате. Также сократят составы делегаций и количество журналистов.


Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...