В отпуск на поезде со своим автомобилем: акция от РЖД


10:56, 9  марта  2021
Оформить семейную или индивидуальную поездку с автомобилем в период с 11 марта по 28 апреля включительно можно уже сейчас. 

Федеральная пассажирская компания (АО "ФПК" - дочернее общество ОАО "РЖД") проводит специальную акцию для автовладельцев, желающих совершить путешествие на юг вместе со своим транспортным средством.

При условии единовременной покупки билетов в вагоны "Люкс", СВ и купе поездов №101/102 и №103/104 сообщением Москва – Адлер и перевозку машины или мотоцикла в вагоне-автомобилевозе этих же поездов, действуют скидки на проезд пассажиров от 10% до 50% в зависимости от количества проезжающих.

Для одного сопровождающего действует скидка 10%, для двух - 30%, для трех - 40%. При оформлении билетов для четырех пассажиров предоставляется скидка 50%.

реклама

Оформить семейную или индивидуальную поездку с автомобилем в период с 11 марта по 28 апреля включительно можно уже сейчас. Для этого пассажирам необходимо обратиться в специальные билетные (багажные) кассы на железнодорожных вокзалах.

Специальные тарифы/скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками. Скидки не применяются при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров, по детскому тарифу, по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и железнодорожным транспортным требованиям.

Количество мест и период акции могут быть ограничены.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...