Manizha едет на Евровидение от России в 2021 году (18+)


09:36, 9  марта  2021
Manizha едет на Евровидение от России в 2021 году
Manizha поедет от России на международный песенный конкурс Евровидение-2021. В эфире Первого канала объявили,  что она исполнит песню "Russian woman".

По итогам зрительского голосования Manizha набрала 39,7% голосов, незначительно оторвавшись от группы Therr Maitz, представившей композицию "Future is bright", и дуэтом #2Маши, представили песню "Bitter words". Они набрали соответственно 24,6% и 35,7% голосов.

Manizha благодарила зрителей за доверие и обещала, что сделает все "как надо, честно" на международном конкурсе.

"Я просто хочу сказать, что в меня с самого детства верила очень сильно моя бабушка, которой, к сожалению, сейчас нет рядом, но она каждый день, сидя далеко-далеко в Душанбе, говорила с моим портретом с какой-то фотосессии, собирала все вырезки из газет. К сожалению, она сейчас не здесь, но именно эту победу сегодня, здесь и сейчас я хочу посвятить ей", — вдохновенно рассказывала певица.
Manizha (Манижа Сангин) — российская певица, уроженка Таджикистана, которая стала известна после публикаций музыкальных роликов в социальных сетях. Первым послом добров воли по делам беженцев ООН в России стала Manizha в декабре 2020 года. 
реклама


Евровидение в 2021 году состоится в Ротердаме (арена Ahoy) с охватом участников из 41 страны. Всё произойдёт в оффлайн-формате, однако из соображений безопасности численный состав делегаций будет сокращён. Присутствие публики на конкурсе под вопросом.

Читайте также про "Бордерлайн" - последний альбом Земфиры.
реклама

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...