"ЯХочу" - поиск новых знакомств по заданным интересам


14:16, 8  марта  2021
Каждый выбирает сам, что он хочет получить в итоге: друзей, единомышленников, попутчиков, свою вторую половинку для серьёзных отношений или периодических встреч.
"ЯХочу" - поиск новых знакомств по заданным интересам

Удобный виртуальный ресурс предлагает всем желающим найти попутчика, единомышленника для путешествий, походов, а, может быть и свою вторую половинку. Конечно, в первую очередь возникает вопрос, насколько безопасен и полезен этот сайт знакомств, насколько информативен. На сегодняшний день существует множество аналогичных ресурсов, но они не лишены некоторых недостатков. Например, они вполне могут быть перенасыщены рекламой или же требуют оплату для дополнительных услуг.
Новый подход к делу

Теперь всё построено совершенно по-другому, учитывая пожелания пользователей. Возможно, кого-то интересует просто поиск попутчиков и ничего более. Это тоже возможно. Пользователи оценили многочисленные плюсы:

реклама


Каждый выбирает сам, что он хочет получить в итоге: друзей, единомышленников, попутчиков, свою вторую половинку для серьёзных отношений или периодических встреч.


Можно сказать, что это бесплатный сайт знакомств, но с дополнительным функционалом, существенно расширяющим возможности каждого человека.

реклама

Обеспечена максимальная приватность, сохранность персональной информации, которая не используется в маркетинговых целях.

Приятное времяпрепровождение гарантирован. Возможно, кто-то ещё не принял окончательное решение, тогда можно просто зарегистрироваться в несколько кликов, оценить широкие возможности, просмотреть анкеты других пользователей или изучить раздел, регламентирующий правила, права и обязанности пользователей. А затем уже можно начинать искать знакомства по интересам в зависимости от выставленных критериев. Если у человека уже есть свой аккаунт в популярной социальной сети ВКонтакте, то удастся избежать регистрацию, а сразу войти на сайт, используя свой аккаунт.

реклама

Все оповещения и прочая информация будут приходить непосредственно на электронный ящик. Если есть желание, то можно подписаться на обновления и в любое время отказаться от них. Всё построено таким образом, чтобы быть интуитивно понятным, простым.

Даже если человек попал сюда впервые, он не заблудится, не будет отвлекаться на рекламные баннеры и ненужную для него информацию. Именно этим и отличаются современные ресурсы от тех, что создавались ранее.

Начать общаться с интересными людьми можно практически сразу после регистрации, а также удастся подкорректировать свой профиль, удалить или дополнить некоторую информацию о себе, разместить фото.

реклама

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...