Тревожная кнопка «Страж» произвела огромное впечатление на посетителей международной выставки "Building" в Аргентине


19:03, 6  марта  2021
Тревожная кнопка «Страж» произвела огромное впечатление на посетителей международной выставки "Building" в Аргентине

Тревожная кнопка «Страж» произвела огромное впечатление на посетителей международной выставки "Building" в Аргентине

тревожная кнопка стражНа прошедшей не так давно выставке "Building" в Аргентине товаров для обеспечения безопасности, экспертами и рядовыми гостями была отмечена тревожная кнопка от отечественного производителя «Страж».

Она сочетает в себе обширный функционал, удобство эксплуатации и доступную цену.

Тревожная кнопкаТревожная кнопка – это устройство для экстренного оповещения при чрезвычайной ситуации.

При её нажатии осуществляется автоматический вызов на сохраненные в памяти номера телефонов. Это могут быть ближайшие родственники или экстренные службы. В зависимости от форм фактора и технической конфигурации, это может быть кнопка охранной тревожной сигнализации в доме, автономная переносная кнопка, крепящаяся на запястье, как браслет, домашняя тревожная кнопка для ухода за пожилыми людьми и инвалидами. В любом случае, её главное предназначение – быстро оповестить о чрезвычайной ситуации, чтобы не нужно было набирать номер, искать контакты, выбирать опции меню. Одно нажатие, и звонок совершен.

Особенности тревожной кнопки «Страж»

Представленная на выставке линейка тревожных кнопок «Страж» не зря получила свои высокие оценки. У моделей выявлены следующие преимущества:

  • Возможность записать в память несколько номеров. Таким образом, одним нажатием на тревожную кнопку можно позвонить и родственникам, и экстренным службам. Скорость и простота данного действия может быть жизненно необходима при пожаре, сердечном приступе, иной чрезвычайной ситуации.

  • Качественная двухсторонняя аудиосвязь. Благодаря наличию встроенного микрофона и динамика, по тревожной кнопке можно разговаривать практически также, как по мобильному телефону. Это позволит сообщить все детали происшествия для более качественного оказания помощи.

  • Продолжительная автономная работа от аккумулятора. Выносные модели тревожной кнопки могут долгое время работать без подзарядки (в течении нескольких месяцев) так как до момента нажатия на кнопку GSM модуль находится в выключенном состоянии, поэтому энергия практически не расходуется.

  • Максимальная простота использования. На корпусе присутствует только одна кнопка, которая выполняет функцию дозвона. Пользователю не нужно совершать никаких дополнительных действий.

  • Возможность включения кнопки в систему охранной сигнализации. Тревожная кнопка Страж может быть включена в систему домашней сигнализации, чтобы при её нажатии, помимо основной функции связи, включалось также экстренное локальное оповещение инструментами системы (сиреной, прожектором и т.д.).

Тревожная кнопка на руке

  • Удобное крепление на ремешок в выносных моделях. Автономную кнопку тревожного вызова можно закрепить на запястье и ходить с ней, чтобы в случае возникновения экстренной ситуации быстро оповестить ответственных людей. Некоторые модели тревожных кнопок также оснащены GPS модулем для быстрого сообщения координат носителя.
    реклама

  • Оповещение о низком заряде батареи. Благодаря функции оповещения о низком заряде батареи, не произойдет такой ситуации, когда кнопка не сработает из-за разряженного аккумулятора. Когда заряд батареи будет находиться на низком уровне, кнопка начнет постоянно оповещать об этом уведомлениями на мобильный телефон.

  • Работа от обычной СИМ-карты российского сотового оператора ((Билайн, МТС, Мегафон). Для работы функций связи, в кнопку достаточно вставить СИМ-карту российского сотового оператора с положительным балансом. Расходы на связь при использовании тревожной кнопки минимальны.

  • Возможность вручную регулировать громкость разговора. Пользователь может регулировать уровень громкости при разговоре по тревожной кнопке.

  • Прочный цельный корпус. Так как кнопка изготовлена в прочном герметичном корпусе, защищённом от влаги и пыли, устройство сложно повредить в процессе эксплуатации.

Все эти и другие технические преимущества были продемонстрированы производителями на выставке. Эксперты оценили высокое качество реализации заявленных функций.

Тревожная кнопка

Лидеры продаж тревожных кнопок "Страж" по итогам прошедшего года:

  • Панель экстренного вызова Страж «SOS GSM-03» - тревожный вызов с брелка на руке!

  • Тревожная кнопка Страж «SOS-GSM» - экстренный вызов через сотовую связь одной кнопкой!

  • Кнопка экстренного вызова "Страж SOS GSM-HELP" - тревожный вызов на три номера с двусторонней связью!
    реклама


  • Кнопка тревожной сигнализации Страж «SOS-GSM-Н» со встроенным обогревом GSM модуля

  • GPS/SMS трекер с тревожной кнопкой на руку «TrakFon TP-28 Red» - работа с SIM-картой, двусторонняя связь, приложение на русском языке

кнопка охранной тревожной сигнализации

Характеристики тревожной кнопки «Страж»

Помимо функционала и заявленных преимуществ, также важны технические характеристики моделей. Цена тревожной кнопки «Страж» и потенциал её применения определяются следующими показателями.

  • Количество записываемых в память телефонных номеров. Их может быть два, три и больше.

  • Время автономной работы от аккумуляторы. Указывается продолжительность работы кнопки в режиме ожидания.

  • Наличие дополнительных компонентов. Например, GPS модуля для быстрого обнаружения координат.

  • Габариты и вес модели. От этих параметров зависит комфорт ношения автономной тревожной кнопки.
    реклама


  • Диапазон рабочих температур. Указывается предельно низкая и предельно высокая температура воздуха, при которой кнопка может нормально функционировать.
    Например, кнопка охранной тревожной сигнализации выдерживает экстремально высокую температуру на случай пожара.

  • Состав продаваемого комплекта. Помимо самой тревожной кнопки, в базовый комплект также входит USB кабель, ремешок для крепления на руку (если это переносная модель) и инструкция по эксплуатации на русском языке.

Чтобы сравнить тревожную кнопку «Страж» с более дорогими устройствами от конкурентов, воспользуемся специальной таблицей.

охранная кнопка

Из результатов сравнения становится понятно, что тревожная кнопка Страж не только не уступает в надежности и производительности более дорогим моделям, но даже имеет некоторые преимущества в отдельных характеристиках. Это станет залогом успешных продаж линейки тревожных кнопок, уверены эксперты маркетологи.

Отзывы простых покупателей, уже имеющих опыт эксплуатации тревожной кнопки Страж, подтверждают её эффективность. Они уверены, что по такой цене сегодня это лучшее решение на рынке. Новички, ознакомившись со всеми преимуществами и увидев все устройства в деле уверены, что именно такое техническое решение нужно для их задач безопасности.

Смотрите видео по настройке и демонстрации работы тревожной кнопки "Страж" https://www.videogsm.ru/trevozhnaya-knopka.php и все станет ясно и понятно.

Комплектация и подготовка к работе кнопки тревожной сигнализации - Страж SOS-GSM-Н 



Комплектация тревожной кнопки "Страж SOS-03"
реклама




Подготовка панели экстренного вызова - Страж SOS GSM-03


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...