Скопинский маньяк намерен найти своих жертв и сыграть свадьбу с "молодой бабушкой"


13:38, 6  марта  2021
 Своими планами он поделился с журналистами после того, как его привезли в дом, где он около 20 лет назад удерживал и насиловал двух девушек

Виктор Мохов (скопинский маньяк) заявил, что после выхода из тюрьмы хочет встретиться со своими жертвами. Помимо этого, 70-летний преступник намерен жениться - по его словам, он уже нашел барышню. Своими планами он поделился с журналистами после того, как его привезли в дом, где он около 20 лет назад удерживал и насиловал двух девушек. 

реклама

"Жениться поеду. Нашел себе бабушку молодую"

- заявил он.
На вопрос о том, хотел бы он встретиться со своими жертвами, он ответил положительно. Скопинский маньяк заявил, что намерен лично попросить у них прощения.
 

Возвращение маньяка в родной дом случилось не в установленных срок: Мохов должен был вернуться в Рязанскую область до истечения 4 марта и в течение трех рабочих дней он был обязан встать на учет в местной полиции. Однако он заявился в Скопин в 2 часа ночи 5 марта и попытался заселиться в гостиницу, поскольку его дом находится в аварийном состоянии. Его со скандалом выгнали из отеля, после чего маньяка доставили в отделение полиции и составили административный протокол. 

реклама

Напомним, в 2000 году слесарь Мохов похитил двух девушек 14 и 17 лет, почти четыре года изверг удерживал их в подвале в Скопине. Одна из них, находясь в неволе, дважды рожала от него, однако маньяк отбирал детей. Он морил жертв голодом, избивал резиновым шлангом, держал без света и распылял в подвале слезоточивый газ. Девушкам случайно удалось передать на волю записку, 4 мая 2004 года они были освобождены.

Мохова приговорили к 17 годам колонии строгого режима. Этот срок был сокращен до 16 лет и 10 месяцев из-за изменений, внесенных Пугачевским районным судом летом 2012 года.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...