Чего хотят женщины? Самые желанные подарки на 8 марта по мнению Кировстата


10:07, 6  марта  2021
Кировстат поделился идеями подарков на 8 марта

Наступает самый прекрасный весенний праздник - 8 марта! В этот день каждая девочка, девушка, женщина не остается без внимания мужчин, а мужчины же в свою очередь, "ломают" голову, как порадовать дорогих и любимых женщин. Так чем же порадовать прекрасную половину населения? Об этом с нами поделилась пресс-служба Кировстата.

Самым беспроигрышным вариантом подарка они посчитали цветы. Подарите своей даме красивый букет: его стоимость зависит от размера вашего кошелька и фантазии флориста. 

реклама

Также они дали совет - ни в чем не отказывать своей любимой в этот день. Предоставьте ей выбор главного подарка: сходите вместе на шопинг в ТЦ. Побалуйте свою женщину любимым ароматом или подарите новое платье, туфли или сумочку

В Кировстате отметили, что многие женщины мечтают о новой шубке и предложили исполнить мечту своей избранницы. Но если ваша дама тонкая и творческая натура, то пригласите ее в театр, а после спектакля загляните в ресторан на ужин. Она будет в восторге!

Для холостых мужчин, если они желают изменить свой статус, подходящий момент предложить своей избраннице «руку и сердце». Ваша возлюбленная будет очарована и точно скажет «Да», заверили в пресс-службе.

Ну и конечно, не оставляйте без внимания своих мам, бабушек, дочек, коллег и знакомых. Мам и бабушек можно порадовать путевкой в санаторий, где они отдохнут от «серых будней» и поправят свое здоровье. Дочка будет очень рада новому смартфону в комплекте с беспроводными наушниками. Для домохозяек хорошим подарком станет новая сковорода с антипригарным покрытием  или миксер, блендер

реклама

Подходящим подарком для коллеги станет книга детективно-приключенческого жанра. С друзьями в этот праздничный день можно сходить в кинотеатр и выпить чашечку кофе.

Дорогие мужчины, ваше внимание и забота бесценны, дарите женщинам подарки.  А радость и улыбки на лицах милых дам украсят такой нежный весенний праздник!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...