НИИ из Кирова попал под санкции США


16:17, 3  марта  2021
Официальной причиной введения новых санкций стало водворение Навального в колонию, где он будет отбывать лишение свободы. 
Синхронно 02 марта ЕС и США ввели свои санкции в отношении высших должностных лиц силовых ведомств и администрации Президента РФ .

В список от ЕС попали четверо, американцы ввели санкции против семерых россиян.

Официальной причиной введения новых санкций стало водворение Навального в колонию, где он будет отбывать лишение свободы. 

В санкционные списки попали следующие подразделения Минобороны России: 48-й ЦНИИ Минобороны в Екатеринбурге, Кирове и Сергиевом-Пасаде, 27-й научный центр Минобороны, 33-ий ЦНИИ Минобороны и НИИ органической химии и технологии (ГосНИИОХТ).

На сайте Госдепартамента США опубликованы все организации и лица, попавшие пол санкции.

реклама

- Санкции вступят в силу после публикации уведомления Федерального реестра и будут действовать в течение как минимум 12 месяцев. Санкции могут быть сняты только по истечении этого 12-месячного периода, если исполнительная власть определит и подтвердит Конгрессу, что правительство России выполнило несколько условий, включая предоставление надежных гарантий, что не будет применять химическое или биологическое оружие в нарушение международного права и не будет применять смертоносное химическое или биологическое оружие против своих собственных граждан, (информация с сайта Госдепартамента США).

Ранее мы писали о том, что индексация пенсий работающим пенсионерам может быть возобновлена в новом бюджетном цикле

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...