Незаконную парковку на Московской, 101а в Кирове снесёт мерия.


15:45, 3  марта  2021
самовольно возведённые объекты должны быть демонтированы до 14 марта
Депутат городской думы Денис Ерохин на январском заседании обратил внимание на незаконную парковку в Кирове, которая работает на улице Московской, в раойне дома № 101а

Как пояснил депутат, ООО «Гайяма», которое арендовало участок, исключено из ЕГРЮЛ в конце 2016 года. Судебным решением В 2014 году удовлетворён иск администрации города об освобождении земли. Однако, парковка продолжает функционировать. Были продемонстрированы фотографии работающей стоянки.

«Она действует. На предложение выдать какие-то документы... Они оказались поумнее, чем парковка на Азина. Сказали: «Никакие документы не выдаем, у нас оплата за наличный расчет». То есть бюджет не получает за пользование муниципальной землей», – возмущался на думском заседании депутат.

реклама

На сайте администрации опубликовано постановление от 03 марта 2021 года, согласно которому все самовольно установленные объекты (пост охраны, забор, ворота, железобетонные плиты) должны быть демонтированы в течении 10 дней. 

Если указанные объекты не снесут, то терруправление по Октябрьскому району обязано обеспечить "принудительный демонтаж объектов"

Ранее мы писали про то, что в Кирове появится памятник Отто Шнейдеру  



Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...