Пасмурная, снежная и тёплая неделя в Кирове: погода на 1-8 марта


06:00, 1  марта  2021
впереди 3-дневные выходные со вполне комфортной для Вятки погодой
Начало первого весеннего месяца порадует кировчан тёплой и безветренной, но пасмурной погодой.

Понедельник, 01 марта - единственное солнечное утро не неделе, потом небо затянет тучами, и так на неделю вперёд. Утро будет холодным, но днём температура сложится в диапазоне 8-12 градусов ниже нуля, ветер 3-6 метров в секунду.
реклама

Вторник, 02 марта - пасмурный и самый тёплый день, дневная и вечерняя температура будет колебаться от -2 до +2 градусов Цельсия, пойдёт снежок при малом ветре (2-4 м/с).

Среда, 03 марта: чуть похолодает, до 3-5 градусов мороза, ветра по-прежнему нет, но высокая влажность заставит ощущать температуру, как 8-10 градусов ниже нуля.
реклама

Четверг, 04 марта присыплет город снегом, особенно днём и вечером. Влажность усилится до 87%, ветер всё больше стихает - 3-4 м/с, а температура ощущается, как 8-10 градусов мороза.

Пятница, 05 марта покажет похолодание до - 11-12 градусов, но ветер всё тише и снега почти нет, на улице комфортно, прекрасное время для прогулок.
реклама

В выходные, 6-8 марта чуть подморозит, но не радикально, щадаще, на открытом воздухе практически штиль, а температура - 9-11 градусов ниже нуля, позволит с комфортом провести 3-х дневные выходные (это относится и к 8 марта - Международному женскому дню).


реклама

Смотрите лучшие интерьеры победителей выставки "Сфера Дизайна - 2021".

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...